воскресенье, 4 июня 2017 г.

"Мэри Поппинс" - 15 лет!

     
Ведущие концерта:
Мэри Поппинс и Алина
и Алексей Кудрявцевы
И по этому замечательному поводу вчера, 3 июня, в КДЦ состоялся большой праздничный концерт Образцового коллектива вокальной студии "Мэри Поппинс", созданной и руководимой Еленой Иосифовной Герлейн.
Поёт старший состав
студии
      Рост и становление коллектива происходили на наших глазах в течение всех этих 15 лет. Мы видели и слышали, как росли девочки и как год от года совершенствовалось их вокальное и сценическое мастерство. Менялся состав, но каждый новый набор словно вбирал в себя опыт предыдущего и добавлял в него новые навыки, новые краски, покорял новые вершины.      
Поёт средний состав
студии
Не станем рассказывать историю группы, лучше всех это
Поёт Рита
Фабер
сделала бы сама Елена Иосифовна, просто выразим свою радость и восторг от соприкосновения с творчеством коллектива, огромное удовольствие от их мастерства. Мы услышали интересные и красивые песни в отличном исполнении: и само звучание, и многоголосие - такое уверенное, с такой лёгкостью исполняемое всеми возрастными группами студии, и эмоциональность, и артистизм, - всё присутствовало! И при этом - всё очень динамично, разнообразно, в непринуждённом движении, девчонки в одной песне натурально пустились в пляс, и это было здорово!   
Поздравление
 от родной
музыкальной школы
    С самого начала мы попали в обстановку сказки, ведь и сама Мэри - персонаж практически полусказочный. Елена Иосифовна предстала пред нами в костюме своей героини, а отвечать на вопросы своего соведущего Алексея ей помогал оригинал Мэри - прямо из знаменитого кинофильма.
     Поздравить юбиляров пришли многие, зал был полон. Приехали и
друзья Елены Иосифовны из других городов, и выпускницы прошлых лет. Среди поздравлявших - зам.главы ВГО Е.Коробач, Председатель Городской Думы А.Ю.Пермяков, заведующая городским отделом образования О.В.Адельфинская, и.о.директора КДЦ Р.Р.Гараева, заместитель директора по воспитательной работе карпинской школы №5 Ольга Владимировна Сафронова.  Не обошлось и без экспромтов: Любовь Леонидовна Колюпанова прочла стихотворение, посвящённое юбилярам, которое сочинила тут же, во время концерта.
     Присоединяемся и мы ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес    коллектива и лично его руководителя! Уверены, что и следующие поколения "Мэри Поппинс" будут на той же высоте, что и их предшественники!
Поёт Алина Шкурлетова
Поздравление от друзей: Марина Кимовна Отраднова
Поздравление от выпускниц прежних лет
Поздравление от семьи Якимовых: Елена Иосифовна готовила их к одному из городских конкурсов.
Поют самые младшие
Вот именно в этой песне девчонки нам ещё и сплясали!
Поздравление от коллектива КДЦ
Поздравление от семьи
Весь коллектив на сцене!



Именинный торт!


Финальная песня!



   











  

Комментариев нет:

Отправить комментарий