понедельник, 17 июня 2019 г.

Вот и Троица прошла...

Град на Троицу
Новый вид остановки
     А в прошлом году Троица выпадала на 27 мая, - ничего себе разница, да?
    После таких чУдных жарких деньков вдруг похолодало чувствительно, да и в сам день Троицы погода тоже осталась верной себе, сменившись несколько раз за день. Было и солнце, и ветер, и дождь, и даже град! Кто был на стадионе на Сабантуе - как раз под него и угодили, наверное.   

Ул.Парковая
Ул.Маяковского
Гуляя, наблюдаешь, как продвигается городское благоустройство. Идут "внешние" работы вокруг квартала между улицами Карпинского-Парковой-Кольцевой-Маяковского: засыпаются землёй газоны. В Комсомольском парке приобретает окончательный вид симпатичная ротонда на берегу второго водоёма, покрывается чернозёмом территория со сторон ул.Парковой...     
Ул.Кольцевая
Неожиданным стало исчезновение второго киоска на
Как красиво заходит,
 правда?! (в смысле - тучка)
автобусно-трамвайной остановке возле магазинов "Гастроном" и "Птичка". Он, конечно, тоже уже вид имел "не товарный", но каково теперь будет стоять в ожидании транспорта на ветру? Будем надеяться, что это ненадолго. Тем более, там и крыша дырявая, тоже давно просит ремонта, аж с того самого недоброй памяти урагана.
     А какая смачная тучка сегодня заходила на город! Но не пролилась. Ну, или только самую малость. По крайней мере в южной части города. Интересно, а северянам досталось?



Комментариев нет:

Отправить комментарий