суббота, 5 сентября 2020 г.

Всё идёт по плану...

Двор за почтой
и парикмахерской
(чтобы понятнее)
Двор рядом с д/с №10
Да, работы по благоустройству в городе продолжаются, и многие результаты уже видны, что называется, невооружённым глазом. Сразу в нескольких дворах, то затихая, то возобновляясь, кипит работа. В южной части, во дворе за "Магнитом", она только началась, зато в северной, похоже, близка к  завершению. 
Очень украшают улицы решётки оград, особенно рядом с отремонтированными домами. Представьте, какая будет красота, когда все дома приведут в порядок! Жаль, что нельзя ускорить процесс!
Вдоль ул.Краснотурьинской,
перед перекрёстком
с Комсомольским просп.
Двор за домом
рядом с "Пятёрочкой"
В большом квартале между Кооперативной-Социалистической-Пионерской-Мичурина асфальтируются и отсыпаются площадки. Одна детская уже готова, на ней можно видеть играющих детей и сидящих на скамейках пожилых людей. А по утрам на ней греется на солнышке целая стая голубей. Прилегающие к домам тротуары также уже сделаны. Кругом кучи торфа для газонов.
        В южной части большой отрезок трамвайной линии готовится к ремонту - замене рельсов и шпал. Народ смущает только то, что близко зима, а отрезок уж очень большой...
Ограда по Пионерской
Ограда по Советской
А осень красивая стоит. Вы заметили, как интересно нынче краснеет листва рябин? На фоне зелени ярко-ярко багровеют верхние ветки, без всяких оттенков, очень резко и броско. И это при почти полном отсутствии ягод! Слушайте, а может, потому так и краснеет, чтобы замаскировать отсутствие ягод?!
Голуби утром на детской площадке
Готовимся к ремонту большого отрезка трамвайной линии.
Вот так нынче краснеет листва рябин...


Комментариев нет:

Отправить комментарий