воскресенье, 10 января 2021 г.

Ушел, наконец, тот год високосный...

Как мы все молили, чтобы поскорее ушел этот недобрый 2020-й, и вот свершилось, наконец, – этот год канул в вечность! И хотя нет никакой гарантии, что новый 2021-й будет добрее и богаче на радости, всё же в это все свято верят (вопреки здравому смыслу!). А 2020-й ещё не раз аукнется нам в 21-м, я так думаю...

Завершилась первая декада января, и вот уже завтра трудящемуся народу выходить на работу, хотя для кого-то это совсем не имеет  значения, потому что никакие каникулы не могут прервать их специфический трудовой процесс и изменить график. 

Несколько дней подряд мне по необходимости пришлось-таки ежедневно вставать рано утром и топать на автобус, но я проделывала этот путь с удовольствием, тем бОльшим, когда не было большого мороза. Совершенно сказочный вид по утрам имеет наш городок, особенно площадь им.Гогия. На удивление безветренная погода позволила деревьям одеться в чудесные пушистые снежные одеяния, и на фоне черного неба они выглядят завораживающе и таинственно! Ветки лиственниц возле управления разреза создали такую ажурную сеть...

А как хороши елочки! На их лапах уже целые сугробы! А новогодняя елка на площади просто чудо как хороша! Вся в огнях и в снегу!

Желаю всем в наступившем году наверстать то, что было упущено в прошедшем, оценить, наконец, по-настоящему всю роскошь человеческого общения, прекратить ссоры, разборки, ругань и оскорбления, ощутить всю прелесть каждого проживаемого мгновения, вдыхать полной грудью все ароматы земли! Желаю здоровья и ещё раз здоровья, легкого радостного незатрудненного дыхания, оптимизма! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий