пятница, 1 апреля 2016 г.

Привет всем!

       Мне захотелось рассказать всем гостям блога о... гостях блога. Когда блог задумывался, то, казалось, он будет интересен (скромно надеюсь, что и стал им хоть в маленькой степени) в основном бывшим жителям нашего городка. Наверное, так оно и получилось. Но вот что география заходов будет настолько широкой, этого я никак не ожидала. Конечно, это не означает, что повсюду живут наши люди, но, с другой стороны, после распада СССР куда только не занесло наших людей!
Вращающийся глобус.    Больше всего заходов после России, как и следовало ожидать, из  Германии, Украины и США, - ПРИВЕТ, ГЕРМАНИЯ, УКРАИНА, США! Затем идут Беларусь, Казахстан, Франция, Нидерланды, Великобритания, Израиль и так далее по убывающей, - ПРИВЕТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Из стран бывшего СССР регулярно бывают почти все, кроме Туркменистана. ПРИВЕТ, СОСЕДИ ПО СОЮЗУ!
     Я не поленилась подсчитать, и получилось, что всего на блог заходили люди из 60 стран, включая единичные заходы из некоторых, таких, например, как Бангладеш или Макао.  Когда впервые случился заход из африканской Кении, я подумала, что это случайность. Но теперь эти заходы стали регулярными. ПРИВЕТ, КЕНИЯ!
        Отметились все континенты, кроме, понятное дело, Антарктиды: 20 европейских стран, 17 - азиатских, 6 - из Сев. и Южной Америк, 2 - африканских, Австралия и 14 бывших советских республик. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ СЛУЧАЙНЫМ! И ВСЕХ - С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ! ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ГОД!

Комментариев нет:

Отправить комментарий