понедельник, 20 ноября 2017 г.

ДК им.40 лет Октября - 60!

     18 ноября Дворец культуры им.40 лет Октября Волчанского механического завода отмечал 60-летний юбилей.  
      К мероприятию готовились долго и тщательно, и праздник получился ярким и зрелищным. Начиная с разговора директора ДК О.С.Авдеевой  с самим Дворцом, отвечавшим ей густым низким голосом, заканчивая

ярким музыкальным финалом с участием почти всех участников концерта. Прозвучали поздравления от руководства завода, от коллег
С поздравлениями -
гость
из Североуральска
Поёт А.Казаков
по корпорации - ДК  Уралвагонзавода из Нижнего Тагила, от отдела культуры г.Североуральска. Были награждены сотрудники Дворца.
    Прозвучали страницы истории ДК, а она была весьма богатой и насыщенной. В зале находились и прежние руководители Дворца - Евгения Арсентьевна Гунгер и Лидия Александровна Юровская, при которых были заложены многие традиции, поддерживаемые и развиваемые нынешними руководителями и сотрудниками ДК.
    Желаем Дворцу культуры им.40 лет Октября и далее процветания и успехов в развитии культуры нашего города, желаем, чтобы никогда не гас яркий свет его люстр, чтобы все залы и помещения звенели голосами взрослых и детей, чтобы на всех праздниках и концертах был полный аншлаг!
      Предлагаем небольшой фотоотчёт о празднике и несколько видеороликов.



 Награждение сотрудников ДК
 Л.А.Юровская
 Гостья из Нижнего Тагила
 Подарок от Волчанского механического завода












Комментариев нет:

Отправить комментарий