воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Один из добрых и душевных праздников

     Вечер встречи в школе - это действительно один из очень
тёплых и добрых праздников, который все ждут с особым чувством в душе. Это и встреча с детством, и с любимыми учителями, и со старыми друзьями, и с одноклассниками, многих из которых годами не видишь, для кого-то - с первой любовью и, наконец, со школьными кабинетами, где провёл столько лет...

    2 февраля такие вечера прошли и в школах нашего города. В школе №26 встречали выпускников, закончивших 11 классов 5, 10, 25 и более лет назад. Всё было, как всегда, очень задушевно и радостно, выпуски постарше подготовили целые выступления с выражением благодарности школе и учителям. Не забыл поздравить школу и бывший директор С.А.Воронин, работающий сейчас в Москве. Он прислал видеоролик с пожеланиями коллективу школы, учащимся и гостям.
     После концертно-официальной части гостей пригласили поучаствовать в путешествии по нескольким "станциям", где пришлось и поиграть, и потанцевать, и высказать пожелания нынешним ученикам и учителям, и, кстати, пофотографироваться.
   Были на вечере и выпускники школы №25, которая закрылась в 2009 г. Спасибо, что двери школы №26, к которой 25-я была присоединена, всегда открыты и для них.



Комментариев нет:

Отправить комментарий