воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Дому культуры Волчанска - 5 лет!

   Дому культуры, который мы когда-то с нетерпением ждали и не очень верили, что он вообще появится в южной части города, уже 5 лет! Хочется в очередной раз воскликнуть: "Как быстро летит время!"
     21 декабря на его сцене состоялся концерт коллективов ДК в честь этого юбилея. В фойе для  прибывающих гостей и зрителей звучала живая музыка: как всегда, за фортепиано мы увидели преподавателя
музыкальной школы Л.В.Легчилину. В самом начале представления в небольшом видеоролике
нам напомнили историю появления в городе этого культурного учреждения. В концерте выступили все студии, которые работают в его стенах: и вокальные, и танцевальные. Мы увидели также номер в исполнении всех руководителей этих творческих коллективов во главе с директором ДК. Замечательны были рекламные вставки - с хорошим добрым юмором.
   В заключение концерта прозвучали поздравления от директора Р.Р.Изосимовой, Главы ВГО А.В.Вервейна и председателя городской Думы А.Ю.Пермякова.
Желаем всему коллективу Дома культуры в перую очередь отменного здоровья, чтобы его хватило на осуществление всех
творческих замыслов, - а их наверняка множество! На концерте скромно умолчали о тех успехах, которых достигли коллективы ДК за эти годы, - их было немало! И мы желаем ещё бОльших! А главное - это то, что нам есть, куда пойти отдохнуть, провести досуг с пользой и удовольствием, есть, чем заняться нашим детям, где развивать свои творческие способности!






Комментариев нет:

Отправить комментарий