воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Встреча с Главой Волчанска

30 августа в большом зале Культурно-досугового центра состоялась встреча жителей города с главой Волчанского городского округа А.В.Вервейном. Александр Вячеславович дал полный отчёт обо всех ведущихся на данный момент в городе работах, перечислил всё, что уже сделано и обрисовал перспективы на ближайшее будущее, то есть сообщил сроки окончания работ по конкретным объектам. В частности, думаю, многие обрадовались, услышав, что трамвай, который не курсирует по городу в течение всего лета, к октябрю возобновит своё движение. Нынешней осенью будет также открыта прямая автодорога из южной части в северную.


Затем начали поступать вопросы от горожан. В основном, конечно, они все касались сферы ЖКХ, - сферы, традиционно болезненной, мне кажется, для всей нашей страны.
Наверное, не всё, что волновало волчанцев, было освещено на этой встрече, кто-то не решился задать свои вопросы, кто-то, как оказалось, уже обращался напрямую в Администрацию в течение года, кому-то успели помочь, чьи-то вопросы требуют для своего решения времени, кто-то остался неудовлетворённым и поэтому воспользовался этой встречей, чтобы ещё раз обратить внимание на свои проблемы.
Почти полностью заполненный зал свидетельствовал об интересе жителей к происходящим в городе переменам. Звучали и слова благодарности А.В.Вервейну за то, что город дождался, наконец, реконструкции. Глава, в свою очередь, поблагодарил волчанцев, что они пришли на эту встречу, за их понимание и терпение по отношению к тем неудобствам, которые пока приходится терпеть, и обратился с призывом всем вместе пресекать акты вандализма по отношению к городскому имуществу и вновь создаваемым объектам на территории ВГО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий