вторник, 18 декабря 2012 г.

Новый успех волчанских музыкантов

         15 декабря в г.Краснотурьинске состоялся очередной конкурс "Грани таланта" среди профессионалов: преподавателей музыкальных школ и  школ искусств от Верхотурья до Ивделя и из г.Лесной. Остальные участники выступали в Екатертинбурге.
         Нашу музыкальную школу представлял вокальный ансамбль "Гармония" в составе Неволочиной Н.В., Горошко А.И., Сосновских Н.Б., Пермякова Е.П. и Е.И.Герлейн, которая является и руководителем ансамбля, и ансамбль "Лира" преподавателей Е.Н. и В.А.Новых.
          В номинации вокал принимали участие 98 (!) исполнителей из всей области. И тем почётнее 3-е место ансамбля "Гармония" (Диплом 3 степени) в этом конкурсе. И я ещё раз хочу высказать пожелание, что давно уже пора этому коллективу сольный концерт устроить в ДК, чтобы дать насладиться их пением всем любителям вокального искусства. Ансамбль "Лира" также не был обделён вниманием, получив  "Благодарственное письмо" за участие в "Гранях таланта". "Лира" давно зарекомендовала себя как активного пропагандиста музыки разных жанров, выступающего ярко и эмоционально.
          От всей души поздравляем наших преподавателей и в их лице - нашу замечательную юбиляршу,  музыкальную школу, с этим успехом! Новых вам творческих удач! В которых мы совершенно не сомневаемся!


Комментариев нет:

Отправить комментарий