среда, 26 декабря 2012 г.

Открытие снежного городка на Четвёртом

         25 декабря по традиции состоялось открытие новогодней ёлки в южной части города. Событие,  кроме всего прочего, украсил необыкновенно красивый закат, разгоревшийся за ДКУ.

               Всё-таки народу хочется праздника, несмотря ни на какие неприятности, которые преподносит наша суровая  капиталистическая действительность в виде роста цен, коррупции в Министерстве обороны и прочего. А потому те, кто рады  любому общению с согражданами, тем более по весёлому праздничному поводу, собрались на площади им. Гогия и полюбовались и на тот самый закат, и на ёлку, такую пушистую и симпатичную в этом году, и на детей, ползающих по горкам и бегающих между фигурами из снега, послушали зажигательные новогодние песни в исполнении девчонок из "Мэри Поппинс", да просто себя показали и на людей посмотрели!
           Завтра, 27-го декабря, откроется ёлка в северной части города. С наступающим Новым годом, дорогие сограждане!!!



2 комментария:

  1. С новым годом земляки!!!
    Помню очень большие елки ставили на площади у ДКУ и горка была большая всей семьей ходили кататься. Не ужели нельзя восстановить дворец?

    ОтветитьУдалить
  2. В восстановлении дворца власти не видят смысла: на 9 с небольшим тысяч населения 2 Дворца - слишком жирно. Сейчас разговоры идут о строительстве ДОМА Культуры, на территории сквера ДКУ, примерно напротив здания полиции.

    ОтветитьУдалить