среда, 4 марта 2020 г.

Дуэт "Аранхуэс" - это классно!

Дуэт гитаристов с таким названием выступал в последний день февраля в ГДК  Краснотурьинска и совершенно покорил зал! Признаться, я не очень хотела на него ехать - не было настроения, - бывает такое, да? Но уговорила себя. Даже не стала интересоваться в Интернете, что это за ансамбль. И очень радовалась, что попала на этот концерт.
Не стану пересказывать, что о них пишут, - желающие сделают это сами, даю
ссылочку: https://old.bash.news/sputnik/13081_ispoved_strun__dueht_gitaristovvirtuozov_arankhuehs_omsk
Но играют они классно! Виртуозы просто потрясающие! А темперамент, энергетика!!! Не удержусь всё же от цитаты с их страницы в VK:
"Duo Aranjuez - инструментальный дуэт виртуозов,профессионалов,работающий в стилях Латинской Америки,Испании,Мексики,а также в жанре поп музыки.Музыканты неоднократно становились лауреатами всероссийских и международных конкурсов.Репертуар коллектива - популярные и зажигательные обработки лучших мировых хитов столетия, собственные аранжировки на темы великих испанских мастеров, произведений народов мира. Дуэт работает над созданием своей авторской музыки, где переплетаются сочетание разных стилей и жанров.Недавно выпустили свой первый авторский альбом.Современное звучание, великолепное владение своим инструментом, мощная энергетика, яркая подача - завораживает дух публики и делает этот проект единственным и неотразимым в России и Европе.Разнообразный репертуар, искреннее и эмоциональное выступление, сделает любое мероприятие, не важно какой оно величины, ярким и незабываемым!"
Лучше просто не сказать!


И ещё несколько ссылок на записи с этого концерта:
https://youtu.be/N98ClD62ly0

Комментариев нет:

Отправить комментарий