воскресенье, 6 марта 2022 г.

Солнце светит, а весна плутает!

Все достижения весны, которые наблюдались на прошлой неделе, накрыли снегопады последних дней, и хотя сегодня вовсю светит солнце, но ледяной ветер при всего-то -10° превращает их чуть не в -20°. 

А в КДЦ вчера состоялся праздничный концерт в честь 8 марта. Зал был заполнен представительницами прекрасного пола всех возрастов. Концерт подготовил творческий коллектив Дома детского творчества. В фойе, как обычно, звучала фортепианная музыка в исполнении Л.В.Легчилиной, работали выставки народно-прикладного творчества, библиотеки и музея.

 По традиции были отмечены наградами всех уровней труженицы разных сфер деятельности.

А.В.Вервейн вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Свердловской области и Почетные грамоты и Благодарности главы ВГО, а И.В.Делибалтов - Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы ВГО. 

Концерт вели четверо мужчин и очаровательная Наталья Анкушина. Танцевальный коллектив "Контрасты", вокальная группа "TUR-NEPS", вокальная студия "Мэри Поппинс" показали свои яркие номера, подарил свою песню женщинам и поющий директор Волчанской ДЮСШ Сергей Анисимов.

Радует, что, несмотря на трудные времена, жизнь продолжается, мы имеем возможность собраться вместе, почувствовать, что мы не разобщены, что нас многое объединяет в этом мире, в нашей стране, в нашем городе.













Комментариев нет:

Отправить комментарий