среда, 6 декабря 2017 г.

5-летие хора "Уральские напевы"

         1 декабря в Доме Культуры южной части города выступал хор ветеранов "Уральские напевы". Этот концерт был посвящён 5-летнему юбилею коллектива и одновременно был своего рода экзаменом на получение звания "народного".
        И концерт, и экзамен прошли отлично! Ветераны были на высоте, пели со всем своим старанием и от души. Их
руководитель Л.Сабровская выступала и с сольными номерами, и в дуэте с Д.Сабровским, увлекая и зажигая зал своим задором и мастерством.
Непременной частью подобных мероприятий является, конечно же, поздравление Главы Волчанского городского округа А.В.Вервейна, а также награждение участников коллектива - виновника торжества.
         Пока жюри совещалось и оценивало всё увиденное и услышанное, на сцену вышел
вокальный ансамбль "Любава", а вслед за ними - самые маленькие артисты, которые под руководством Л.Сабровской постигают азы народного пения - ансамбль "Хорошки".
Полным сюрпризом оказалось появление на сцене Народного артиста России Ивана Пермякова, знакомого нашим жителям по его прежних выступлениям на городских праздниках.
           Поздравляем коллектив хора с первым юбилеем и с получением звания "народный"! Желаем не терять бодрости духа, жизнерадостного тонуса своих выступлений! Желаем новых творческих успехов!


Поют "Хорошки"

Поёт Народный артист России Иван Пермяков

На сцене - вокальный ансамбль "Любава"



Букеты руководителям: первому - Е.Е.Колпаковой и нынешнему - Сабровской Л.А.




Комментариев нет:

Отправить комментарий